Телехаус киев

18 лет в туризме



Telehaus Kiev tourism  Главная страница  Контактная информация  Поиск и карта сайта BCD
     
 

Кармен в крепости Массада, июнь 2012


В 2012 году в самой низкой точке планеты у подножья крепости Массада на берегу Мёртвого моря будет представлена великолепная опера Жоржа Бизе «Кармен». Яркое и любимое многими произведение, рассказывающее о свободолюбивой цыганке Кармен и ее любви к солдату Хозе, а затем тореадору Эскамильо.


Более 55 000 человек из Израиля и других стран посетили, получивший широкое признание критиков, Оперный фестиваль в Израиле в 2011 году, во время которого зрители смогли увидеть новую постановку «Аиды» под руководством маэстро Даниэля Орена, прошедшую на фоне горы Масады, и израильскую премьеру оперы «Иерусалим» Верди у стен Старого Города Иерусалима.



Совсем недавно закрылся занавес фестиваля, но уже полным ходом идет подготовка к Оперному фестиваль Израиля 2012 года. Огромная сцена, смонтированная специально для фестиваля в пустынной местности возле Мертвого моря на фоне горы Масада, соберет вместе несколько сотен артистов. Феерические испанские танцы и страстные арии действа придадут празднику особое очарование.


НОВАЯ ПОСТАНОВКА ОПЕРЫ КАРМЕН
Жоржа Бизе


Четверг 7 июня / Суббота 9 июня / Воскресенье 10 июня

Вольнолюбивая цыганка Кармен поёт о любви для влюблённых в неё солдату Хосе и тореадору Эскамильо. Феерические испанские танцы и проникновенные арии в ходе потрясающего праздника оперы, создаваемого сотнями актеров у подножия горы, где  расположена крепость Массада.

Дирижер Израильского Оперного оркестра: Даниель Орен (Daniel Oren)


Режиссер: Джанкарло Дель Монако (Giancarlo Del Monaco)




ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ


Пятница 8 июня

В исполнении Королевского филармонического оркестра при участии знаменитого пианиста Фазиля Сея (Fasil Say)




ОПЕРНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ

Понедельник 11 июня

С участием Роберто Алагна и Элины Гаранка (Roberto Alagna & Elina Garanca)


Две из самых знаменитых сегодня звёзд оперы в неповторимом концерте в крепости Массада

Тенор Роберто Алагна и меццо-сопрано Элина Гаранка

в сопровождении Израильского Оперного оркестра под управлением дирижера
Марсело Монтаделли (Marcello Montadelli)

Арии и дуэты из популярных опер в том числе Тоска, Кармен, Троваторе и многих других.



По вопросам бронирования обращайтесь к менеджерам Туристического департамента.


Многоканальный телефон: (044) 499-11-99

 
Авиабилеты и отели

Автотуризм

Скидки